Вверх страницы

Вниз страницы

Resident evil: Bleed It Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident evil: Bleed It Out » АКЦИИ » ◄ Нужные персонажи


◄ Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание! Данные персонажи проходят модерацию у Администрации, поэтому, прежде чем выкладывать заявку, обратитесь к главному составу, чтобы мы одобрили заявку.


http://savepic.org/3949870.png (свободный персонаж)
http://s5.uploads.ru/t/wzJ8s.png (придержанный на 3 дня персонаж)

0

2


JILL VALENTINE
Дата рождения: 25.02.1975
Рост: 166 см
Деятельность: BSAA
Связь с персонажем заказчика: --------
Связь с заказчиком: гостевая
Пожелания к игроку: очень ждем Джиллку, и хотим видеть ее на нашем форуме активной

ХАРАКТЕР:
Немногословная личность. Предпочитает действовать по плану, заранее придуманному и тщательно продуманному. Очень добрый и отзывчивый человек, потому часто помогает людям, коим требуется ее помощь. Решительная и в меру строгая, она всегда ведет себя спокойно и не выставляет напоказ свои чувства. Очень дорожит близкими людьми, а так же и просто друзьями,стараясь быть с ними в нужную минуту и ободряя их.

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
-----------

http://s9.uploads.ru/t/YGSzx.jpg


придержана до 4.04.2014

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА

До прихода в S.T.A.R.S. она участвовала в программе подготовки отряда Дельта, Армии США, где получила высокие оценки в разминировании взрывных устройств. Была принята в S.T.A.R.S. благодаря хорошо развитым боевым навыкам. Независимо от того, насколько сложна миссия, Джилл никогда не показывает свою слабость.
Пережив инцидент в особняке, Джилл начала независимое расследование исследовательской лаборатории Амбреллы. Но даже спустя два месяца после инцидента прогресса в деле не было. Джилл проводила Криса, который отправился в Европу, чтобы исследовать штаб-квартиру Амбреллы, и осталась в Раккун-Сити. Она начала собственное исследование объекта в городе, но в результаты утечки Т-вируса её планы резко изменились. Как только вирус распространился по всему городу, новое биооружие Амбреллы, Немезис Тип-Т, начало охоту на девушку. Кроме того, побег Джилл из города стал более актуален в связи с "Программой по локализации вируса", в рамках которой планировался сброс ядерной бомбы на Раккун-Сити.
Джилл не пришлось бежать в полном одиночестве. У неё был напарник, выживший из U.B.C.S., Карлос Оливейра. Во время побега она была заражена Т–вирусом, но Карлос сумел раздобыть вакцину и спасти девушку. Джилл смогла вырваться из Раккун-Сити прежде, чем ракета достигла города. Однако, когда она прибыла в Европу, тайный дом Криса был уже пустым…
Позже, в 2003 году, Джилл вместе с Крисом участвуют в штурме Кавказской Лаборатории Амбреллы, где сталкиваются с новым типом Б.О.О.: T-A.L.O.S., которого с успехом уничтожают.
Далее идёт тёмное пятно, вплоть до 2005 года, когда Джилл и Крис вступают в созданный международным консорциумом отряд B.S.A.A. И первое же задание привело их на одинокий корабль, дрейфующий в водах океана. (Далее события Resident Evil: Revelations будут добавлены после прохождения автором, приношу свои извинения.)
В августе 2006 года, получив наводку на Озвелла Спенсера, Джилл и Крис отправляются в уединённое поместье, где встречают старого знакомого, Альберта Вескера. Дабы спасти жизнь напарнику, Джилл выбрасывается из окна вместе с Альбертом. Далее её следы снова теряются...
Во время инцидента в Киджуджу, Крис встретил Джилл, которая находилась под управлением нового изобретения Альберта Вескера. После непродолжительного боя с девушки удалось снять этот загадочный прибор. Пока Крис и Шева преследовали Вескера, Джилл и Капитан B.S.A.A. Джош Стоун пробивались через толпы маджини к точке эвакуации, где их должен был забрать вертолёт. Именно они вытащили Криса и Шеву из жерла вулкана.

0


Вы здесь » Resident evil: Bleed It Out » АКЦИИ » ◄ Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно